Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Представитель компании "ВымпелКом" презентовал актуальные для бизнеса инновационные продукты компании в рамках бизнес-практикума "Умные финансы"

30 марта 2015 12:03  [609] Бизнес
Представитель компании "ВымпелКом" ("Билайн" Бизнес) презентовал актуальные для бизнеса инновационные продукты компании в рамках бизнес-практикума "Умные финансы: пять путей увеличения прибыли на реальных примерах". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Бизнес-практикум был организован международной IT-компанией "Первый БИТ". Компания "Первый БИТ" и ОАО "ВымпелКом" взаимодействуют в области разработки решений для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов.

Бизнес-практикум, в котором приняли участие сотрудники Нижегородского филиала ОАО "ВымпелКом" ("Билайн" Бизнес), проводился для директоров фирм, руководителей экономических и финансовых подразделений организаций. Секреты достижения финансовой стабильности, антикризисного управления денежными средствами, а также правильной работы с банковскими структурами представителям нижегородских компаний раскрыли бизнес-тренер, член Института внутренних аудиторов РФ Владимир Кожухарь, эксперт по постановке бизнес-процессов Иван Черныш (Москва) и Михаил Семенов - руководитель отдела проектов "Первый БИТ", эксперт по организации финансового учета на предприятиях.

Представитель компании "ВымпелКом" ("Билайн" Бизнес) презентовал собравшимся актуальные для бизнеса инновационные продукты. Услуга "Поиск" позволяет отслеживать передвижение сотрудников в режиме реального времени, а также составлять для них оптимальный маршрут. Организовать бесплатную телефонную линию для клиентов и, таким образом, повысить эффективность любой рекламной компании поможет услуга "Номер 8-800". А семейство тарифов "Все для бизнеса", которые включают не только минуты разговора и СМС, но и мобильный интернет, позволит оптимизировать расходы на корпоративную связь, не отказываясь при этом от необходимых услуг.

"Билайн" Бизнес открыт к самым разным видам конвергентного сотрудничества с партнерами, в том числе к проведению семинаров и тренингов, которые позволяют формировать положительную синергию от объединения усилий бизнес-сообщества", - отметил исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") Кирилл Котов.

"Эффективность любого бизнеса невозможна без надежной связи и коммуникационной инфраструктуры, мы очень рады сотрудничеству с компанией "ВымпелКом" по автоматизации бизнес-процессов для нижегородских компаний", - подчеркнула руководитель департамента продаж компании "Первый БИТ" Наталья Маслова.
Поделиться: