Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Доследственная проверка организована по факту обнаружения тела молодого человека в сгоревшем автомобиле в Нижнем Новгороде

30 марта 2015 12:14  [553] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Доследственная проверка организована по факту обнаружения тела молодого человека в сгоревшем автомобиле в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.

Согласно информации, 29 марта 2015 года ранним утром у дома по ул. Дружаева в Автозаводском районе города после тушения автомобиля был обнаружен погибший мужчина. При осмотре места происшествия установлено, что обгорело подкапотное пространство автомобиля марки ВАЗ 2113. Погибший мужчина находился на водительском месте, видимых телесных повреждений криминального характера следователи не обнаружили. С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

По предварительным данным, 28 марта в квартире дома по ул. Дружаева отмечали день рождения хозяина. В ночное время 29 марта нетрезвый 32-летний гость, покинув квартиру, открыл ключами припаркованный около дома автомобиль хозяина и сел на сиденье водителя. Как полагают следователи, он завел автомобиль и заснул, а спустя некоторое время произошло возгорание под капотом автомобиля.

Напомним, три человека погибли в результате пожаров в Нижегородской области 29 марта.
Поделиться: