Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Уголовное дело возбуждено по факту получения ножевого ранения школьником в Нижегородской области

30 марта 2015 13:07  [683] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Уголовное дело возбуждено по факту получения ножевого ранения школьником в Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.

Житель Городецкого района подозревается в покушении на убийство подростка. В ночь на 29 марта 2015 года на крыльце дома в с. Бриляково 19-летний молодой человек в ходе ссоры нанес в грудь 16-летнему школьнику удар ножом. В результате чего пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение Городецкой ЦРБ.

Подозреваемый задержан, он дал признательные показания, сообщив следователям, что накануне случившегося он беспричинно поссорился с жителем села. В ночное время, желая выяснить отношения с обидчиком, он пригласил его к себе домой. На встречу тот пришел не один. При разговоре потерпевший якобы оскорбил подозреваемого, после чего тот и нанес ему ножевое ранение.

Потерпевший - житель Балахнинского района. Подросток приехал к родственникам на школьные каникулы. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается.
Поделиться: