Саровчанка Ирина Хазова стала вице-чемпионкой России по лыжным гонкам

30 марта 2015 16:20  [1123] Спорт
Саровчанка Ирина Хазова стала вице-чемпионкой России по лыжным гонкам. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сарова Нижегородской области.

Согласно сообщению, лыжница Ирина Хазова выиграла серебряную медаль чемпионата России, который завершился 27 марта.

Как сообщает пресс-служба администрации Сарова, Ирина Хазова выступала в составе команды Московской области на последнем этапе эстафетной гонки 4 по 5 км. Саровская спортсменка финишировала с отставанием 5,9 секунды от победителя.

Как сообщалось ранее, саровчанин Петр Седов выиграл скиатлон на 30 километров в финале кубка России 1 марта. Саровский лыжник одержал вторую победу в финале кубка России по лыжным гонкам в Рыбинске (Ярославская область). Скиатлон - лыжная дисциплина, в которой участники гонки половину дистанции проходят классическим ходом, а вторую половину (после смены лыж) - коньковым.