Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Премьера моноспектакля "Бешеная балерина" пройдет в Нижнем Новгороде 1 апреля

31 марта 2015 10:17  [1117] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Премьера моноспектакля "Бешеная балерина" пройдет в Нижнем Новгороде 1 апреля. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Согласно сообщению, в главной и единственной роли выступит актер Константин Кибардин, в качестве организаторов выступает творческое объединение профессиональных актеров "Театральный цех". "Никому не нужная балерина Варечка рассказывает историю своей карьеры. У неё нет работы, денег, поклонников, все, что у неё осталось — собака-кобель, которую она зовет Айседорой Дункан, и воспоминания о прошлой жизни, о безумном стремлении к сцене, к карьере. Отказываясь от всех человеческих удовольствий, она всё своё время посвящала репетициям. Безумные интриги, заговоры и даже попытки отравить её не смогли сломить решимости балерины. Она никак не хотела примириться с жестокой правдой, о которой ей говорили авторитетные и любимые люди", - отмечается в аннотации к спектаклю.

Премьерный показ начнется в 19:00 по адресу: Красная слобода, 9.

Напомним, что предыдущий спектакль "Театрального цеха" под названием "Спасти камер-юнкера Пушкина" был представлен публике 12 февраля 2015 года.
Поделиться: