Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мужчина серьезно пострадал в результате опрокидывания в кювет автомобиля Saab в Дзержинске Нижегородской области 30 марта

31 марта 2015 11:18  [653] Происшествия
Мужчина серьезно пострадал в результате опрокидывания в кювет автомобиля Saab в Дзержинске Нижегородской области 30 марта. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Согласно информации, в 07:40 на 8 км автодороги Южный обход, водитель, управляя автомобилем Saab, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП пострадал водитель – мужчина 1964 года рождения. С диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сочетанная травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, травматическое кровоизлияние, перелом шестого позвонка, ушиб грудного отдела спинного мозга, тупая травма грудной клетки, перелом двух ребер слева, ушиб обоих легких, травматический шок третьей степени он был госпитализирован в больницу №13.

Как сообщалось ранее, пять ДТП с пострадавшими было зарегистрировано в Нижегородской области 30 марта. В Нижнем Новгороде зафиксировано два ДТП, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести. Всего инспекторы ДПС ГИБДД в Нижегородской области зафиксировали 269 ДТП с материальным ущербом, в том числе в Нижнем Новгороде – 187.
Поделиться: