Последние новости рубрики Политика
Политика

Член фракции КПРФ в Думе Нижнего Новгорода Олег Ким не планирует принимать участие в выборах в Гордуму в 2015 году

22 апреля 2015 14:35  [2529] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Член фракции КПРФ в Думе Нижнего Новгорода Олег Ким не планирует принимать участие в выборах в Гордуму в 2015 году. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сказал помощник депутата.

Свое намерение идти на выборы по одномандатному округу НИА "Нижний Новгород" озвучил депутат Гордумы от КПРФ Кирилл Лазорин.

Еще два депутата от коммунистической партии Анатолий Волков и Александр Перов пока не приняли решение по данному вопросу. "У меня сейчас проходят встречи с избирателями по моему округу. Если они выразят желание вновь видеть меня в качестве своего депутата – я пойду на выборы", - заявил агентству Анатолий Волков.

Александр Перов, в свою очередь, подчеркнул, что решение о его участии в предстоящих выборах будет принимать партия, в которой он состоит.

Напомним, что Александр Перов и Олег Ким прошли в городскую Думу Нижнего Новгорода пятого созыва в октябре 2010 года по партийным спискам КПРФ. Анатолий Волков победил на выборах по одномандатному округу №27, Кирилл Лазорин - по второму округу.
Теги:
Поделиться: