Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Один человек погиб, а другой был травмирован в ДТП в Лысковском районе Нижегородской области 26 апреля

27 апреля 2015 10:47  [1419] Происшествия
Один человек погиб, а другой был травмирован в ДТП в Лысковском районе Нижегородской области 26 апреля. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, в 04:00 на 15 км автодороги Лысково – Троицкое – Княгинино водитель 1990 года рождения, управляя в состоянии алкогольного опьянения Nissan, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП один человек погиб, второй получил ушиб головы и поясничного отдела позвоночника. Пострадавший попутным транспортом был доставлен в ЦРБ Лыскова, после осмотра отпущен.

Всего за сутки в Нижегородской области произошло 13 ДТП, в которых один человек погиб и 14 - получили ранения, в том числе в Нижнем Новгороде - три ДТП, погибших нет, четверо получили ранения. Инспекторы ГИБДД зарегистрировали 190 ДТП с материальным ущербом, из них 121 – в Нижнем Новгороде. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 4113 нарушений ПДД водителями, из них: 97 - водители в состоянии опьянения; 2896 - превышения скоростного режима.
Поделиться: