Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Футболисты нижегородской "Волги" обыграли дзержинский "Химик" 25 апреля

27 апреля 2015 11:08  [1395] Спорт
Футболисты нижегородской "Волги" обыграли дзержинский "Химик" 25 апреля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Согласно сообщению, "Волга" одержала третью победу подряд на своем поле - вслед за "Енисеем" и "Лучом-Энергией" уступил бело-синим и дзержинский "Химик" со счетом 2:1.

По словам главного тренера "Волги" Андрея Талалаева, он никогда не сомневаюсь в своих ребятах. "Для меня они самые лучшие. Если же говорить о качестве футбола, то всегда хочется большего. Даже на таком тяжелом поле, где мы, сколько могли, пытались держать мяч внизу. По самоотдаче же к парням претензий нет", - сказал он.

И.о. главного тренера "Химика" Салават Галеев в свою очередь отметил: "Игра получилась очень тяжелая. Самоотдачей ребят я остался доволен. Но мы предупреждали их, что нельзя терять концентрацию до самого финального свистка. Казалось, что три очка у нас в кармане, но нам не хватило каких-то пяти минут. В итоге остались с нулем. Для команды это очень трудный момент. Столько сегодня отдано сил, и все впустую. Мы себе усложнили и без того непростую ситуацию. Но впереди еще пять игр. Будем биться до последнего тура. Радует, что команда нацелена на результат. Очень хотим остаться в ФНЛ. Жаль, что сегодня нам не повезло".
Поделиться: