Последние новости рубрики Общество
Общество

"Убежден, что деятельность депутатов и впредь будет оставаться прозрачной, происходить в тесном взаимодействии с населением", - Валерий Шанцев

27 апреля 2015 12:16  [632] Общество
"Убежден, что деятельность депутатов и впредь будет оставаться прозрачной, происходить в тесном взаимодействии с населением", - сказал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, обращаясь к жителям региона в связи Днем российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля.

"От всей души поздравляю с Днем российского парламентаризма! Праздник, учрежденный совсем недавно, призван содействовать укреплению отечественного законотворчества. Сегодня законодательные органы выступают гарантом соблюдения интересов населения, остаются выразителем мнения различных групп, организаций и партий, служат фундаментом гражданского общества.

Верховенство права, разделение властей, ответственность перед избирателями – эти и многие другие атрибуты демократического устройства играют исключительно важную роль в социально-экономическом развитии страны и каждого её субъекта.
Убежден, что деятельность депутатов и впредь будет оставаться прозрачной, происходить в тесном взаимодействии с населением.

Нам всем нужно объединить усилия для того, чтобы Россия так же уверенно стояла на позициях независимого государства, а Нижегородская область получила новый импульс для движения вперед. Примите самые искренние пожелания счастья, радости, дальнейших достижений и успехов в созидательном труде во имя процветания нашей Родины!" – отмечается в обращении главы региона.
Поделиться: