Последние новости рубрики Спорт
Спорт

"Нижний Новгород должен достойно встретить наших спортсменов из "Чайки", - Олег Кондрашов

27 апреля 2015 13:16  [1530] Спорт
Олег Кондрашов

Олег Кондрашов

Фото: НИА Нижний Новгород

"Нижний Новгород должен достойно встретить наших спортсменов из "Чайки", - сказал глава администрации города, президент ХК "Торпедо" Олег Кондрашов в ходе еженедельного оперативного совещания в горадминистрации 27 апреля 2015 года.

"Впервые в истории нижегородские хоккеисты получили Кубок Харламова. Я благодарен ребятам и тренерам за этот подарок Нижнему Новгороду. Почти никто из соперников не думал, что "Чайка" может составить серьезную конкуренцию в борьбе за чемпионство. А мы верили в нашу молодую команду, это настоящий спортивный подвиг хоккеистов "Чайки". Триумф молодежки "Торпедо" - это большая радость и победа всей горьковской школы хоккея с шайбой", - отметил он.

"Сегодня спортсмены возвращаются в Нижний Новгород, нужно обеспечить им достойную встречу", - сказал Олег Кондрашов и добавил, что в 16.20 "Чайка" прилетает в аэропорт "Стригино".

Как сообщалось ранее, нижегородская "Чайка" обыграла "СКА-1946" (Санкт-Петербург) в решающем матче Кубка Харламова 26 апреля. Капитан нижегородцев Денис Шураков был признан "самым полезным игроком плей-офф".
Поделиться: