Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"ВымпелКом" выступил соорганизатором закрытого промо-показа первых серий "Игры престолов" в кинотеатре "Синема парк deluxe" в Нижнем Новгороде

27 апреля 2015 14:08  [1064] Бизнес
ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") выступило соорганизатором премьерных показов первых серий сериала "Игра престолов" в кинотеатре "Синема парк deluxe" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Компания "ВымпелКом", национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и телеканал Amedia Premium HD устроили праздник для нижегородских поклонников сериала "Игра престолов" - промо-показ первых серий нового сезона культового сериала. Центром притяжения фанатов саги стали оборудованные в кинотеатрах павильоны, выполненные в стилистике сериала. Здесь каждый желающий мог сфотографироваться на фоне Легендарного трона, получить флаг одного из Великих домов, научиться средневековым танцам, принять участие в конкурсах и получить памятные подарки", - говорится в сообщении.

Отмечается, что посмотреть остальные серии пятого сезона "Игры престолов" и другие сериалы "Амедиатеки" Клиенты тарифов "ВСЁ!" и Домашнего цифрового телевидения "Билайн" по всей России могут два месяца бесплатно. Для этого необходимо перейти на специальную промо-страницу, ввести номер своего телефона и адрес электронной почты. Для новых подписчиков "Амедиатеки" на указанный адрес будет отправлен логин и пароль, а для действующих – уникальный код для получения свободного доступа на два месяца. По истечении двух месяцев стоимость подписки онлайн-сервиса "Амедиатека" для клиентов "Билайна" будет на 10% ниже рыночной стоимости и составит 449 рублей в месяц при условии оплаты сервиса со счета мобильного телефона.
Поделиться: