Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

АЗС "ЛУКОЙЛ" стали пунктами исторического квеста Законодательного собрания Нижегородской области "Маршрут Победы. Нижний Новгород - Горький" 26 апреля

27 апреля 2015 14:55  [967] Бизнес
АЗС "ЛУКОЙЛ" стали пунктами исторического квеста Законодательного собрания Нижегородской области "Маршрут Победы. Нижний Новгород - Горький" 26 апреля. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, региональное Законодательное собрание организовало исторический квест честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и с целью повышения интереса и внимания к теме патриотизма и роли нашего города в Великой Победе.

Отправной точкой квеста стал Нижегородский кремль. За четыре часа, отведенные для его прохождение, экипажи членов Законодательного собрания области и нижегородских СМИ должны были выполнить 10 основных и два бонусных задания: расшифровать коды, радиограммы и тайные послания, а также продемонстрируют свою сплоченность и командный дух.

ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" выступило партнером данного мероприятия. На АЗС №№ 17,0186,0188, расположенные на Мещерском бульваре, пр. Гагарина и ул. Героя Попова, были сосредоточены "стратегические запасы топлива", необходимые для прохождения квеста.

По окончанию маршрута команды вернулись на исходную позицию - в Нижегородский кремль - для подведения итогов и награждения победителей. Победитель квеста получил карту на 100 литров топлива, финалистам были вручены памятные призы и подарки.
Поделиться: