Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Нижегородец ворвался в кафе и напал с ножом на двух посетителей

27 апреля 2015 16:09  [1391] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Нижегородец ворвался в кафе и напал с ножом на двух посетителей. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в УМВД по городу.

Согласно информации, происшествие случилось около 19:00 24 апреля в одном из кафе Автозаводского района города. По словам сотрудников администрации заведения, неизвестный мужчина ворвался в помещение кафе и напал с ножом на посетителей. В результате происшествия несколько человек пострадали.

"Из-за действий мужчины серьезно ранены два человека. Они получили проникающие колото-резаные раны частей тела. Все пострадавшие госпитализированы в больницу. За их жизнь борются врачи", - сообщили в полиции.

Сейчас полицейские выясняют все причины произошедшего. Ранее неоднократно судимому мужчине 1955 года рождения будет проведена психиатрическая экспертиза. Известно, что мужчину задержали дома. Орудия нападения при нем не было.

Согласно ст. 91, подозреваемый в случившемся арестован судом Автозаводского района 25 апреля. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека". В случае, если вину мужчины докажут, он будет наказан лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Поделиться: