Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Промсвязьбанк установил льготный курс продажи и покупки долларов и евро в интернет-банке PSB-Retail

28 апреля 2015 11:04  [951] Бизнес
Промсвязьбанк установил льготный курс продажи и покупки долларов и евро в интернет-банке PSB-Retail. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"В преддверии майских праздников Промсвязьбанк установил льготный курс продажи и покупки долларов и евро клиентам в интернет-банке PSB-Retail. Специальный курс устанавливается с 14:00 до 16:00 часов в рабочие дни по Московскому времени и не зависит от суммы. Акция продлится до 30 апреля 2015 включительно", - говорится в сообщении.

Чтобы поменять валюту в интернет-банке, клиенту нужно выбрать в меню раздел "Обмен валюты", указать счет списания и счет зачисления (один из этих счетов должен быть в иностранной валюте) и указать сумму. Счет в иностранной валюте можно открыть в интернет-банке в разделе "Карты и счета".

Для клиентов-владельцев программ банковского обслуживания Orange Premium Club предусмотрена дополнительная скидка. Условия снятия наличных регулируются тарифами РКО или тарифами обслуживания банковских карт.

СПРАВКА:
По результатам исследования аналитического агентства Markswebb Rank&Report - интернет-банк PSB-Retail является лидером среди универсальных интернет-банков на рынке. В интернет-банке клиентам доступно полноценное банковское обслуживание и управление своими средствами круглосуточно – заказ дебетовых и кредитных карт, открытие вкладов, накопительных и текущих счетов и проведение операций по ним, обмен валют, погашение кредитов. Кроме того, пользователи интернет-банка могут проанализировать свои расходы с помощью сервиса по финансовому планированию "Умные деньги", а также подключиться к программе PSBonus.
Поделиться: