Молодежная баскетбольная команда из Нижнего Новгорода обыграла питерский "Зенит" 3 мая

04 мая 2015 11:25  [1926] Спорт
Молодежная баскетбольная команда из Нижнего Новгорода обыграла питерский "Зенит" 3 мая. Об этом сообщается на сайте БК "Нижний Новгород".

Нижегородские баскетболисты в гостях обыграли петербургский "Зенит" во втором матче четвертьфинальной серии Единой Лиги ВТБ в воскресенье, 3 мая. Игра началась достаточно неактивною Нижегородцы не попадали свои броски, поэтому первая четверть завершилась с небольшим преимуществом хозяев в счете.

Во второй четверти нижегородцы отыграли преимущество в четыре очка, а Тейлор Рочестри довел его до девяти. "Зенит" догнал по очкам нижегородцев за две  минуты до конца основного времени. Игра перешла в овертайм, в котором на последних секундах "Нижний Новгород" одержал победу со счетом 84:80.