Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Сбербанк запустил новые вклады для получения максимального дохода в рамках пакетов услуг "Сбербанк премьер" и "Сбербанк первый" – "Особый сохраняй" и "Лидер сохраняй"

21 мая 2015 14:07  [1074] Бизнес
Сбербанк запустил новые вклады для получения максимального дохода в рамках пакетов услуг "Сбербанк премьер" и "Сбербанк первый" – "Особый сохраняй" и "Лидер сохраняй". Об этом сообщает пресс-служба банка 21 мая.

Согласно информации, вклад "Особый сохраняй" доступен для оформления в рамках пакета услуг "Сбербанк премьер". Клиенты могут разместить во вклад денежные средства от 1 млн рублей на срок от одного месяца до трех лет, без возможности пополнения или частичного снятия. Максимальная ставка в рублях составляет 11,00% годовых, в долларах США – 4,60% годовых, в евро – 3,50% годовых. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация процентов.

Вклад "Лидер сохраняй" предоставляется в рамках пакета услуг "Сбербанк первый". Клиенты могут разместить во вклад денежные средства от 5 млн рублей на срок от одного месяца до трех лет, без возможности пополнения или частичного снятия. Максимальная ставка в рублях составляет 12,00% годовых, в долларах США – 5,40% годовых, в евро – 4,30% годовых. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация процентов.

Кроме того, теперь для владельцев пакета услуг "Сбербанк первый" становятся доступны вклады "Особый сохраняй", "Особый пополняй" и "Особый управляй". Благодаря данному предложению клиенты с пакетом услуг "Сбербанк первый" получают дополнительные возможности по размещению средств под повышенные процентные ставки.

СПРАВКА:
ОАО "Сбербанк России" – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО "Сбербанк России" является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Поделиться: