Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Компания Tele2 наградила авторов лучших заметок и фотографий об автопутешествии "Предел связи"

21 мая 2015 14:14  [679] Бизнес
Компания Tele2 наградила авторов лучших заметок и фотографий об автопутешествии "Предел связи". Об этом сообщает пресс-служба компании 21 мая.

Согласно информации, Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги творческого конкурса, организованного в рамках проекта "Предел связи". Памятные призы от компании получили авторы девяти работ, опубликованных в СМИ и соцсетях. На конкурс принимались работы по трем номинациям: "Путевая заметка", "Фотоистория", "Фото на обложку". Каждый материал размещен в средствах массовой информации, личных блогах участников или популярных сообществах в соцсетях.

В экспертный совет конкурса вошли организаторы проекта "Предел связи" – представители оператора связи Tele2. Ими было выбрано девять работ, авторы которых получили памятные призы от компании.

В номинации "Путевая заметка" первое место заняла Валерия Хватова, опубликовавшая отзыв о проекте "Предел связи" в сообществе автопутешествия. Она поделилась с читателями своими впечатлениями об автопутешествии.

Второе место в номинации "Путевая заметка" заняла Татьяна Черкунова, разместившая на личной страничке в популярной социальной сети свою историю участия в проекте. Третье место занял репортаж Дмитрия Давыдкина, в котором автор рассказал о непростом пути экипажа №26 и стремлении команды к победе.

В номинации "Фотоистория первое место по праву было присвоено Дмитрию Роганову, второе – Анне Артамоновой, третье - Татьяне Ермаковой. Авторы прислали на конкурс снимки, запечатлевшие организацию автопутешествия.

Первое место в номинации "Фото на обложку" заняла работа Алексея Фокина, второе место досталось – Татьяне Черкуновой, третье – Ольге Антоновой.

Кроме того, члены жюри приняли решение отметить экипаж №26 специальным призом "За волю к победе", его получат Иван Деляшкин и Дмитрий Давыдкин. Участники вошли в пятерку лучших экипажей на первом проекте "Предел связи" в 2014 году и имели все шансы занять призовое место в весеннем этапе автопутешествия. Стратегия экипажа была основана на посещении нескольких точек в рамках различных маршрутов. В точке №33, где находится часовня Владимирского источника, автомобиль экипажа застрял и больше не смог принимать участие в автопутешествии. Собственными силами справиться с проблемами экипажу не удалось, пришлось ждать помощи от штаба.

Работы победителей будут опубликованы в официальной группе проекта "Предел связи".

"В ходе нашего автопутешествия было сделано большое количество фотографий, заметок и репортажей, рассказывающих о красоте неизведанных уголков Нижегородской области. Участники очень тонко подметили очарование тех мест, которые им удалось посетить в ходе проекта. С помощью мобильной связи Tele2 команды делились своими впечатлениями с друзьями и близкими из самых укромных уголков Нижегородской области. Так, о благолепии родного края смогли узнать и те, кто не смог присоединиться к проекту. Я благодарен всем экипажам, нашедшим время и принявшим участие в творческом конкурсе, который наряду с "Пределом связи", Tele2 сделала традиционным", - отметил коммерческий директор макрорегиона "Волга" Tele2 Россия Алексей Сидоров.
Поделиться: