Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Двое водителей мопедов, водитель мотоцикла и мальчик-велосипедист пострадали в ДТП в Нижегородской области 21 мая

22 мая 2015 09:55  [837] Происшествия
Двое водителей мопедов, водитель мотоцикла и мальчик-велосипедист пострадали в ДТП в Нижегородской области 21 мая 2015 года. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по региону.

В 19:50 на ул. Баумана в Ленинском районе водитель автомобиля "Хендай" при повороте налево не предоставил преимущество в движении и врезался в мопед "Ирбис", после чего мопед отбросило в стоящий автомобиль "Митцубиси". В результате ДТП водитель мопеда, мужчина 1985 года рождения, находившийся без мотошлема, получил сотрясение головного мозга и перелом ребер. Его пассажир 1987 года рождения, также находившийся без мотошлема, получил сотрясение головного мозга.

В 09:45 на ул. Коновалова в Сормовском районе водитель "Фольксвагена" также не предоставил преимущество в движении и врезался в мотоцикл "Ирбис" (без госномеров, не зарегистрирован, но водитель находился в мотошлеме). В результате водитель мотоцикла, юноша 1994 года рождения, получил закрытый перелом костей левой голени.

В 16:30 на Московском шоссе в Канавинском районе уже водитель мопеда "Хонлинг" стал виновником ДТП, проехав на запрещающий сигнал светофора. Он врезался в автомобиль "Митцубиси". В результате аварии водитель мопеда (находился без мотошлема), мужчина 1974 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В 14:00 в Кулебаках на ул. Мичурина водитель автомобиля ИЖ-2126 со стажем вождения один год совершил наезд на велосипедиста, пересекающего проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате ДТП велосипедист, мальчик 2006 года рождения, госпитализирован в ЦРБ. Отмечается, что он находился без сопровождения взрослых.
Поделиться: