Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Трое жителей Нижегородской области задержаны следователями по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении девушки

22 мая 2015 12:06  [887] Происшествия
Трое жителей Арзамасского района Нижегородской области задержаны следователями по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении девушки. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

Согласно информации, 20 мая 2015 года Арзамасским ГСО по заявлению несовершеннолетней девушки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц в отношении несовершеннолетней).

В тот же день по подозрению в совершении преступления были задержаны трое жителей Арзамасского района в возрасте 18, 22 и 25 лет. По версии следствия, вечером 19 мая 2015 года злоумышленники, катаясь на своей автомашине по Арзамасу через социальную сеть познакомились с девушкой, которая согласилась с ними встретиться. Пригласив ее в гости и угостив спиртными напитками, они совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В суде рассматриваются ходатайства следователя об аресте подозреваемых.
Поделиться: