Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Следователи проводят проверку по сообщениям СМИ о развратных действиях в отношении двух девочек в парке Нижнего Новгорода

22 мая 2015 13:32  [951] Происшествия
Следователи проводят проверку по сообщениям СМИ о развратных действиях в отношении двух девочек в парке Нижнего Новгорода. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, 22 мая 2015 года на новостных лентах размещена информация о развратных действиях неизвестного мужчины в отношении двух несовершеннолетних девочек в парке Автозаводского района. По данному факту организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 17 мая в парке неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении двух 13-летних девочек. В настоящее время следователи СК проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним также, что трое жителей Арзамасского района Нижегородской области 20 мая задержаны следователями по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении девушки.
Поделиться: