Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") увеличивает объем включенного интернет-трафика на тарифах "ВСЁ"

22 мая 2015 15:16  [1062] Бизнес
ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") увеличивает объем включенного интернет-трафика на тарифах "ВСЁ". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, плата за дополнительный трафик взиматься не будет.

"Пользователи тарифов "Всё за 200" и "Всё за 300" смогут расходовать свой пакет интернета не только в Нижегородской области, но и поездках по Приволжью (в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях, а также в республиках Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия и Чувашия). Пользователи всех тарифов линейки "Всё" (за исключением ТП "Всёшечка") получают возможность звонить на номера "Билайн" в другие города России совершенно бесплатно (за исключением Крыма и Севастополя)", - говорится в пресс-релизе.

Кроме того, специально для пользователей предоплатных тарифов "ВСЁ" доступны выгодные расценки на международные звонки, что позволит экономить на общении по мобильному телефону с родными и близкими в других странах.

В сообщении также подчеркивается, что всем абонентам тарифов "ВСЁ", начиная с ТП "Всё за 300" "Билайн" предоставляет уникальную возможность – неограниченный доступ к любым фильмам и сериалам "Амедиатеки" в течение двух месяцев.

"Улучшая линейку пакетных тарифов, мы ориентируемся на запросы клиентов, чтобы сделать их общение максимально комфортным благодаря безлимитным звонкам внутри сети и увеличенному пакету мобильного интернета", - резюмировал исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") Кирилл Котов.
Поделиться: