Последние новости рубрики Общество
Общество

Члены НОО "Российский Союз Молодежи" избрали нового председателя 29 мая

01 июня 2015 18:21  [1055] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Члены НОО "Российский Союз Молодежи" избрали нового председателя 29 мая. Об этом сообщает РСМ.

Согласно предоставленной информации, по итогам отчетно-выборной конференции было принято решение о назначении нового председателя организации. "Предыдущий председатель Олег Зоря, занимавший данную должность с 2009 года, открыл дорогу молодым ребятам. На должность председателя было выдвинуто несколько кандидатур из руководящего состава организации и, по итогам голосования, единогласно была избрана бывший директор по информационной политике НОО РСМ Татьяна Баринова", - отмечается в сообщении.

Как рассказали НИА "Нижний Новгород" в РСМ, предыдущий председатель НОО покинул должность в связи со сменой места жительства.

СПРАВКА:
Татьяна Баринова родилась 8 июня 1993 года в Арзамасе Нижегородской области. Обучается по специальности "связи с общественностью" в Нижегородском институте менеджмента и бизнеса. Достижения в рамках РСМ: руководитель проекта "Медиапространство "Строки" (2013-2014 годы), организатор порядка 40 образовательных мероприятий для молодых специалистов медиасферы и недели медиа и урбанистики в Нижнем Новгороде, директор по информационной политике НОО РСМ (2014-2015 годы).
Поделиться: