Последние новости рубрики Политика
Политика

Шесть жалоб поступило в счетную комиссию по проведению праймериз "Единой России" в Думу Нижнего Новгорода VI созыва

29 июня 2015 16:01  [1954] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Шесть жалоб поступило в счетную комиссию по проведению праймериз "Единой России" в Думу Нижнего Новгорода VI созыва. Об этом сообщила и.о. секретаря местного отделения партии Мария Холкина на пресс-конференции по итогам предварительного голосования 29 июня.

По ее словам, все жалобы касались поведения и агитационной работы кандидатов и их групп поддержки вне избирательных участков. "На двух участках в Канавинском районе и на одном в Ленинском районе были случаи, когда избиратели пытались проголосовать повторно. Но никаких серьезных нарушений по итогам праймериз выявлено не было. Поводов подвергать результаты сомнению нет", - считает Мария Холкина.

Напомним, что праймериз прошел 21 июня. НРО "Единой России" подвело итоги праймериз по региональным спискам 25 июня, а 22 июня – по одномандатным округам.

Ранее сообщалось, что заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Дмитрий Краснов и генеральный директор ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" Василий Шупранов возглавят список партии "Единая Россия" на выборах в Думу Нижнего Новгорода.
Теги:
Поделиться: