Последние новости рубрики Общество
Общество

Матчи первого круга первенства Нижегородской области по футболу среди юниоров и среди подростков прошли на стадионе "Салют" в Дзержинске 29-30 июня

01 июля 2015 12:21  [2118] Общество
Матчи первого круга первенства Нижегородской области по футболу среди юниоров и среди подростков прошли на стадионе "Салют" в Дзержинске 29-30 июня. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно информации, дзержинская команда юниоров "Салют" одержала победу со счетом 3:0 над командой "Семенов". Еще одна команда из Дзержинска - подростковая команда "Салют" - выиграла со счетом 4:1 у команды "Премьер-Лига" (Кстово).

На более поздний срок перенесли матч, который должен был состояться 30 июня в Дзержинске в рамках первенства Нижегородской области по футболу среди юношей.

Кроме того, 3 июля состоятся заключительные матчи первого круга первенства Нижегородской области по футболу среди юношей и первенства региона по футболу среди подростков, а 7 июля - первенства Нижегородской области по футболу среди юниоров.

Финальная часть соревнований пройдет в сентябре 2015 года. "Следует отметить, что во всех трех первенствах принимают участие команды Дзержинска: подростковые команды "Салют" и "Академия-ДЮСШ-3", юношеские команды "Салют", "Уран" и "Химик-ДЮСШ-3", а также юниорские команды "Салют" и "Академия-Тосол-Синтез-ДЮСШ-3-Дзержинск". Участниками соревнований также являются команды из Нижнего Новгорода, Бора, Балахны, Заволжья, Городца, Кстова и т.д", - говорится в пресс-релизе.
Поделиться: