Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Водитель иномарки сбил двух пешеходов на тротуаре в Нижнем Новгороде 6 июля

06 июля 2015 15:55  [1642] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Водитель иномарки сбил двух пешеходов на тротуаре в Нижнем Новгороде 6 июля. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД региона.

По предварительным данным, 6 июля 2015 года около 13:40 на проспекте Ленина произошло ДТП, в котором пострадали два пешехода. Водитель автобуса ПАЗ допустил невнимательность на дороге, не заметил впереди остановивший на красный сигнал светофора Ford, тем самым подтолкнул впереди идущий иномарку, остановившуюся на светофоре.

От удара иномарка выехала на тротуар, на котором находились пешеходы, ожидающие разрешающего сигнала светофора. В результате ДТП два пешехода получили телесные повреждения и были направлены в одну из больниц города Нижнего Новгорода. Как уточнили корреспонденту НИА "Нижний Новгород" в УГИБДД Нижегородской области, пострадавшие госпитализированы с рваными ранами головы, черепно-мозговыми травмами и ушибами. В настоящий момент проводится проверка по данному факту.

В ГИБДД уточнили, что это второй наезд на пешеходов за день. Так, на ул. Отрадной в Нижнем Новгороде произошло ДТП, в котором 50-летний водитель Нивы совершил наезд на 57-летнего местного жителя.
Поделиться: