Последние новости рубрики Политика
Политика

Владимир Шелепов назначен на должность руководителя УФНС России по Нижегородской области

06 июля 2015 17:18  [2480] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Владимир Шелепов назначен на должность руководителя УФНС России по Нижегородской области. Об этом сообщается в пресс-релизе ведомства.

Согласно информации, соответствующее решение принял Минфин РФ 3 июля. Владимир Шелепов назначен на должность руководителя Управления с 7 июля. Отметим, что до настоящего времени пост руководителя УФНС по региону занимал Дмитрий Фотинов. Как пояснили НИА "Нижний Новгород" в Управлении, его уход с данной должности также связан с решением Минфина РФ, однако причина ухода не называется.

Как сообщалось ранее, Дмитрий Фотинов был назначен на должность начальника Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области в декабре 2012 года.

СПРАВКА:
Владимир Шелепов свою трудовую деятельность в налоговых органах начал в 2002 году в Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Южному Федеральному округу. С 2006 по 2009 годы замещал должности заместителя начальника ИФНС России по Песчанокопскому району Ростовской области, начальника Межрайонной ИФНС России № 16 по Ростовской области. С августа 2010 года по август 2011 года возглавлял Инспекцию Федеральной налоговой службы по Ленинскому району Ростова-на-Дону. В августе 2011 года назначен заместителем руководителя УФНС России по Ростовской области, а с сентября 2011 года исполнял обязанности руководителя УФНС России по Ростовской области.
Поделиться: