Последние новости рубрики Общество
Общество

Владимир Шелепов официально представлен в должности нового главы УФНС России по Нижегородской области 7 июля

07 июля 2015 11:46  [2388] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Владимир Шелепов официально представлен в должности нового главы УФНС России по Нижегородской области 7 июля. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород", присутствовавший на церемонии представления сотрудникам регионального управления налоговой службы Владимира Шелепова, которую осуществила заместитель министра финансов по Нижегородской области Наталья Лобанова.

По ее словам, назначение руководителя совпало по времени с формированием бюджета региона на 2016-2018 год. "Поэтому правительство региона намерено плотно сотрудничать с налоговой службой при формировании объемов финансирования для региона", - сказала Наталья Лобанова. Она также отметила, что Владимир Шелепов приступает к работе с 7 июля, его трудовой контракт подписан сроком на два года.

В свою очередь, заместитель генерального директора ФКУ "Налог-Сервис" Николай Поляков, также присутствующий на церемонии, отметил, что в данный момент по количеству собираемых налогов, Нижегородская область находится на 68 месте, при этом Ростовская область, где ранее занимал аналогичную должность Шелепов, находится на пятом месте по тем же показателям.

"Мы будем стремиться повышать показатели по собираемости налогов и в ближайшее время, это непростая задача, но выполнимая", - отметил Поляков.

Владимир Шелепов завил журналистам, что пока переехал в Нижний Новгород один, но позднее перевезёт свою семью: жену и двоих детей.

Напомним, что Владимир Шелепов назначен на должность руководителя УФНС России по Нижегородской области приказом Минфина РФ в июле 2015 года.
Поделиться: