Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Судебные приставы нашли должницу в лесу Нижегородской области

07 июля 2015 15:20  [2324] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Судебные приставы нашли должницу в лесу Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба УФССП региона.

Согласно информации, судебные приставы-исполнители Воскресенского районного отдела области спасли жизнь женщине, заблудившейся в лесу.

Женщина отсутствовала дома третьи сутки. Как сообщили корреспонденту НИА "Нижний Новгород" в пресс-службе ведомства, 4 июля 2015 года приставы пришли домой к злостной неплательщице алиментов.

В пресс-службе пояснили, что в июле 2015 года в отношении жительницы было возбуждено уголовное дело, а также было вынесено постановление о принудительном приводе для последующего проведения допроса должницы. Так, 4 июля судебный пристав прибыл по месту регистрации женщины, однако ее родственники пояснили, что два дня назад женщина ушла в лес за ягодами и до сих пор не вернулась.

Приставы приняли решение найти женщину в лесу. "В поисках участвовали судебные приставы, а также были привлечены родственники женщины", - добавили в ведомстве.

На следующий день, 5 июля, должница была найдена в лесу. Женщина уверяет, что не пряталась от сотрудников УФССП, а искала ягоды, продажей которых она зарабатывала себе на жизнь. В настоящее время здоровью женщины ничего не угрожает.
Поделиться: