Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Администрация Нижнего Новгорода направит около 5,5 млн рублей на разработку проекта капремонта дороги рядом с будущим стадионом к ЧМ-2018

03 августа 2015 12:12  [807] Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Администрация Нижнего Новгорода направит около 5,5 млн рублей на разработку проекта капремонта дороги рядом с будущим стадионом к ЧМ-2018. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Согласно информации, департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода объявил электронный аукцион на право разработки проектной документации на капитальный ремонт автомобильной дороги в границах участка от ул. Бетанкура до ул. Совнаркомовской. Торги пройдут 24 августа. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 5,558 млн рублей. Финансирование осуществляется в рамках реализации муниципальной программы "Улучшение состояния улично-дорожной сети и искусственных дорожных сооружений" в 2015 году. Проект необходимо подготовить в течение месяца с момента заключения контракта.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода объявила аукцион на засыпку оврагов для строительства теплотрассы к строящемуся стадиону к ЧМ-2018.

Напомним, что в третьей декаде июля 2015 года ОАО "Стройтрансгаз" приступило к монолитным работам по устройству фундамента стадиона в Нижнем Новгороде.
Поделиться: