Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Промсвязьбанк продолжил реализацию акции "Стабильное будущее" для клиентов банков с отозванной лицензией

03 августа 2015 14:09  [735] Бизнес
Промсвязьбанк продолжил реализацию акции "Стабильное будущее" для клиентов банков с отозванной лицензией. Об этом сообщает пресс-служба банка 3 августа.

Согласно информации, акция предусматривает срочное открытие первого расчетного счета в рублях без взимания комиссии, бесплатное обслуживание счета и проведение платежей через интернет-банк PSB On-Line в течение двух месяцев.

Подать онлайн-заявку на открытие расчетного счета можно на сайте банка. Срок открытия – один рабочий день. Принять участие в акции могут клиенты сегмента "малый и средний бизнес".

"Актуальность акции "Стабильное будущее" сегодня вновь возросла. Клиенты таких финансовых организаций как "Российский Кредит", МБанк, АМБ Банк и "Тульский Промышленник" могут рассчитывать на поддержку Промсвязьбанка. Причем не только на оперативное открытие расчетного счета, но и на бесплатный период для проведения платежей в интернет-банке PSB On-Line", - отметил старший вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Владимир Шаталов.
Поделиться: