Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Уголовное дело возбуждено по факту изнасилования 13-летней девочки в Нижнем Новгороде

03 августа 2015 18:29  [1515] Происшествия
Уголовное дело возбуждено по факту изнасилования 13-летней девочки в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте СУ СКР региона.

Следователи Автозаводского района возбудили уголовные дела по факту изнасилования ребенка, а также совершения в отношении девочки насильственных действий сексуального характера. Установлено, что около трех часов ночи 3 августа 46-летний мужчина, проезжая на своем автомобиле около остановки общественного транспорта "Станция "Счастливая" в Автозаводском районе, увидел девочку и предложил подвезти ее.

"Потерпевшая добровольно села в автомобиль злоумышленника, после чего мужчина завез ее в лесной массив на территории данного района, где применяя физическое насилие, совершил с малолетней потерпевшей насильственный половой акт и иные действия сексуального характера", - говорится в сообщении.

В ходе оперативных действий подозреваемый задержан. Известно, что накануне девочка ушла из садоводческого товарищества "Ясная поляна", расположенном в Канавинском районе города, где отдыхала с бабушкой. Ранее она неоднократно уходила из дома. В настоящее время следователи проводят комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.
Поделиться: