Нижегородская "Волга" уступила в Саратове "Соколу" со счетом 0:2 в матче 3 августа

04 августа 2015 11:30  [1087] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Нижегородская "Волга" уступила в Саратове "Соколу" со счетом 0:2 в матче 3 августа. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Нижегородцы потеряли четыре позиции в турнирной таблице Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч в Саратове прошел в рамках пятого тура первенства ФНЛ.

Нижегородцы были активнее в начале встречи, но уступили хозяевам инициативу и пропустили гол на 41-й минуте. Освежив состав заменами, после перерыва "Волга" прикладывала все усилия для того, чтобы отыграться. Но попытки оказались тщетными, а в концовке (на 82-й минуте), нижегородцы пропустили второй мяч и проиграли 0:2.

После поражения в Саратове "Волга" сместилась с девятого места в турнирной таблице ФНЛ на 13-е. Нижегородцы не могут поразить ворота соперников уже на протяжении трех матчей.

Следующий матч нижегородцы проведут 10 августа. На своем поле "Волга" примет московское "Торпедо", занимающее 14-е место.