Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Отец расчлененных в Нижнем Новгороде шестерых детей задержан полицейскими

04 августа 2015 23:46  [6087] Происшествия
Отец расчлененных в Нижнем Новгороде шестерых детей задержан полицейскими

Отец расчлененных в Нижнем Новгороде шестерых детей задержан полицейскими

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Отец расчлененных в Нижнем Новгороде шестерых детей задержан полицейскими. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.

Под Ковровом задержан предполагаемый убийца шестерых детей и собственной жены. Мужчина также подозревается в убийстве своей матери. Задержание произведено сотрудниками СОБР. Известно, что мужчина оказал серьезное сопротивление.

Напомним, что расчлененные останки детей дошкольного возраста из многодетной семьи обнаружены в одной из квартир в Нижнем Новгороде 4 августа 2015 года. С 25 июля 2015 года дети перестали посещать детсад, о чем его сотрудники сообщили в правоохранительные органы. Полицейские, приехавшие к дому, залезли через четвертый этаж и, посмотрев в окно квартиры, увидели трупы, а затем проникли в жилище. Отцу семейства 52 года. Пока ему не присвоен статус подозреваемого. Как сообщалось ранее, отец семейства покинул место жительства. Также напомним, что отец убитых детей является уроженцем Гороховца Владимирской области. Кроме того, сообщалось, что местное отделение церкви Адвентистов седьмого дня в Нижнем Новгороде опровергает принадлежность родителей убитых детей к церкви.

В 2011 году комиссия по делам несовершеннолетних пыталась лишить его родительских прав в отношении тогда еще троих детей. В 2015 году в суд по поводу лишения родительских прав и расторжении брака обратилась мать семейства, предварительное заседание было назначено на 27 июля, но не истица, но ответчик на заседание не явились.
Поделиться: