Последние новости рубрики Политика
Политика

Кандидат в депутаты Гордумы Александр Бочкарев избит в Нижнем Новгороде вечером 24 августа

25 августа 2015 12:59  [9394] Политика
Александр Бочкарев

Александр Бочкарев

Кандидат в депутаты Гордумы Александр Бочкарев избит в Нижнем Новгороде вечером 24 августа. Об этом сообщили в НРО партии "Справедливая Россия".

Как указано в сообщении, председатель НРО партии Александр Бочкарев вместе со своим помощником Татьяной Гриневич возвращались после встречи с избирателями. "Александр Бочкарев заметил большую группу молодых людей, срывающих агитационные плакаты партии "Справедливая Россия", размещенные на улице Рокоссовского на избирательном округе №31. Молодым людям было сделано замечание на недопустимость нарушения закона. Группа хулиганов отреагировала агрессивно, в результате чего Александру Бочкареву были нанесены побои. Местные жители, оказавшиеся свидетелями произошедшего избиения депутата, пытались вмешаться и также получили телесные повреждения. Нападавших было 20-25 человек. Основной удар принял на себя охранник руководителя НРО партии, который в настоящий момент госпитализирован в больницу", - сообщили в партии.

На место преступления был вызван наряд полиции, но по горячим следам нападавших задержать не удалось. В настоящее время Бочкарев находится в больнице №35. По факту нападения написано заявление в полицию Советского района.

Напомним, депутат Думы пятого созыва Александр Бочкарев идет на выборы в Гордуму шестого созыва по округу №31.
Поделиться: