Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Детские развлекательные программы пройдут в торговых центрах ГК "Столица Нижний" в Нижнем Новгороде 30 августа

26 августа 2015 16:14  [960] Бизнес
Детские развлекательные программы пройдут в торговых центрах группы компаний (ГК) "Столица Нижний" в Нижнем Новгороде 30 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГК.

"В торговых центрах группы компаний "Столица Нижний" 30 августа пройдет День знаний - праздник, приуроченный к началу учебного года. Торговые центры "Республика", "Фантастика" и "Седьмое небо" подготовили для маленьких нижегородцев специальные детские развлекательные программы", - говорится в сообщении.

В частности, в торговом центре "Республика" состоится сказочное представление, поедание сладкой ваты, мастер-классы. "Торговый центр приглашает пойти в школу вместе с Винни-Пухом в 12:00. Торгово-развлекательный центр "Седьмое небо" приглашает в город умных игрушек в 14:00. Каждый желающий сможет поучаствовать в настоящем цирковом представлении, мастер-классах и получить подарки к новому учебному году. Торгово-развлекательный центр "Фантастика" приглашает в страну невыученных уроков в 12:00. Юных гостей праздника ждут веселые конкурсы, мастер-классы, сладкая вата и воздушные шары", - поясняет пресс-служба.

Напомним, что в торговых центрах "Республика" и "Седьмое небо" работают школьные ярмарки. В торговом центре "Республика" ярмарка открыта на площади у основного входа до 6 сентября, в торгово-развлекательном центре "Седьмое небо" - внутри до 31 августа.
Поделиться: