Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Подозреваемую в смерти нижегородца задержали спустя два месяца в Московской области

27 августа 2015 12:39  [1400] Происшествия
Подозреваемую в смерти нижегородца задержали спустя два месяца в Московской области. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.

Следователи задержали подозреваемую в убийстве своего сожителя в г. Климовк Московской области 25 августа 2015 года. По подозрению в совершении указанного преступления задержана 49-летняя сожительница погибшего. Напомним, 24 июня текущего года на обочине проезжей части дороги в непосредственной близости к переулку Вайгач Ленинского района Нижнего Новгорода обнаружена сумка, в которой находилось тело человека.

При допросе женщина сказала, что сожительствовала в потерпевшим в одной из квартир на ул. Кировская. 16 июня вечером погибший попытался изнасиловать ее, в связи с чем она взяла нож и нанесла ему множественные удары по телу. Когда мужчина скончался, задержанная накрыла его одеялом и оставила на съемной квартире. 23 июня женщина купила на рынке большую хозяйственную сумку, в которую поместила тело погибшего, после чего вечером на такси вывезла его к пер. Вайгач и оставила недалеко от проезжей части на улице.

В настоящее время следователи направили в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.
Поделиться: