Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Нижегородской области по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении троих девочек

27 августа 2015 15:15  [1053] Происшествия
Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Нижегородской области по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении троих девочек. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

"По версии следствия, 25 августа 2015 года 51-летний житель г. Кулебаки около семейного общежития, расположенного на ул. А.Макарова, подошел к девочкам 2007, 2009 и 2010 годов рождения, двое из которых являются родными сестрами, и предложил детям пройти с ним в магазин за сладостями. Родителей детей в это время по близости не было. Девочки согласились пойти вместе с подозреваемым. После того как мужчина купил детям шоколад, он завел их к себе в квартиру. В своей квартире злоумышленник полностью разделся, раздел детей, после чего начал их фотографировать. После этого, мужчина совершил в отношении двоих девочек иные действиях сексуального характера, заставляя при этом третью снимать происходящее на фотоаппарат", - говорится в сообщении.

После совершения противоправных действий в отношении малолетних детей, обвиняемый решил проводить потерпевших до дома, однако по пути следования был задержан сотрудниками полиции, которые по заявлению родителей начали поиск пропавших дочерей.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Ему предъявлено обвинение, от дачи показаний он отказался в соответствии со ст. 51 Конституции РФ. Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться: