Последние новости рубрики Общество
Общество

Администрация Тонкинского района Нижегородской области намерена направить 6,7 млн рублей на разработку проекта для строительства школы

27 августа 2015 18:05  [877] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Администрация Тонкинского района Нижегородской области намерена направить 6,7 млн рублей на разработку проекта для строительства школы. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Согласно информации, администрация района объявила открытый конкурс на право выполнения работ по проектированию школы на 16 классов в рабочем поселке Тонкино. Документация должна быть подготовлена до 2 ноября. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6,725 млн рублей, источник финансирования – районный бюджет.

Как отмечается в техническом задании, школа будет рассчитана на 400 учащихся. Площадь застройки составит 4,5 тысячи кв метров. Озеленено должно быть не менее половины всей площади территории , которая составляет 4 га.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе состоится 10 сентября.

Как сообщалось ранее, более 70 новых школ планирует построить правительство на территории Нижегородской области в рамках федеральной программы с начала 2016 года.
Теги:
Поделиться: