Последние новости рубрики Общество
Общество

Благотворитель ведет работы по организации парковочного пространства у здания ТЮЗа в Нижнем Новгороде 15 сентября

15 сентября 2015 14:18  [1518] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Благотворитель ведет работы по организации парковочного пространства у здания Театра юного зрителя (ТЮЗ) в Нижнем Новгороде 15 сентября. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщила пресс-секретарь Нижегородского района Нижнего Новгорода Татьяна Упирвицкая.

Обустройство парковочного пространства началось три дня назад - 12 сентября. По словам пресс-секретаря, вопрос строительства паркинга обсуждался, однако на обустройство территории не было средств. В настоящее время денежные средства выделил благотворитель, чье имя не раскрывается.

Причиной строительства парковки явился тот факт, что посетителям театра попросту негде припарковать свой автомобиль. "Люди и так ставили свои машины на разбитой плитке возле театра, а затем и вовсе стали парковаться практически на территории парка им. Кулибина", - сказала Татьяна Упирвицкая.

По ее словам, инициатором строительства выступила администрация Нижегородского района. Однако муниципальные средства затрачены не были. Все строительные работы ведутся за счет средств благотворителя. Парковка будет бесплатной. Точных сроков окончания строительства Татьяна Упирвицкая назвать не смогла, однако известно, что парковочных мест будет 38.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться:
<ПредСлед>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930