Последние новости рубрики Политика
Политика

Еще четыре человека подали заявления на конкурс по замещению должности главы администрации Нижнего Новгорода 22 октября

22 октября 2015 16:58  [4792] Политика
Еще четыре человека подали заявления на конкурс по замещению должности главы администрации Нижнего Новгорода 22 октября

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Еще четыре человека подали заявления на конкурс по замещению должности главы администрации Нижнего Новгорода. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в Гордуме.

Согласно информации, в комиссию по проведению конкурса на замещение вакантной должности главы администрации города Нижнего Новгорода 22 октября 2015 года поступили заявления от замглавы администрации города Сергея Миронова и директора МП "Объединенная дирекция по жилищному строительству города Нижнего Новгорода" Игоря Матвеенко.

Кроме того, заявки подали первый заместитель руководителя ГБУ города Москвы "Жилищник района "Сокольники" Евгений Неменущий 1981 года рождения и директор ООО "Идеальные окна плюс" Алексей Фираго 1982 года рождения.

Напомним, что конкурс по замещению должности главы администрации города назначен на 3 ноября 2015 года. По данным на 20 октября на участие в конкурсе поступила только одна заявка – от депутата Гордумы Николая Сатаева. Также о своем намерении участвовать в конкурсе заявил Юрий Гаранин. Не исключает такую возможность и и.о. главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков, а также замглавы администрации Сергей Миронов.

Также напомним, что дата конкурса может быть перенесена из-за исков прокуратуры.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться:
<ПредСлед>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031