Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Число транзакций на расчетные счета через банкоматы Сбербанка за десять месяцев 2015 года вросло в 100 с начала 2015 года в Нижегородской области

26 ноября 2015 17:42  [871] Бизнес
Число транзакций на расчетные счета через банкоматы Сбербанка за десять месяцев 2015 года вросло в 100 с начала 2015 года в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России.

"В Нижегородской области действуют 1,6 тысячи банкоматов Сбербанка с функцией приема наличности. В среднем, каждую минуту проводится две транзакции на расчетный счет, за десять месяцев 2015 года количество таких операций выросло более чем в 100 раз по сравнению с началом года", - говорится в сообщении.

"Около 12 тысяч нижегородских предпринимателей уже успели оценить преимущества услуги от Сбербанка по приему денежных средств через устройства самообслуживания. Услуга "Прием денежной наличности через устройства самообслуживания" - это современный и высокоперспективный способ сдачи торговой выручки через банкоматы Сбербанка без оформления дополнительных документов с on-line зачислением на расчетный счет клиента, открытый в Волго-Вятском банке Сбербанка", - уточняет пресс-центр.

СПРАВКА:
Волго-Вятский банк Сбербанка России - один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, Республиках Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около двух тысяч подразделений.
Поделиться: