Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородская "Чайка" не удержала победный счет в матче с уфимским "Толпаром" 26 ноября

27 ноября 2015 09:23  [951] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Нижегородская "Чайка" не удержала победный счет в матче с уфимским "Толпаром" 26 ноября. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Нижегородская молодежная хоккейная команда потерпела от уфимцев третье поражение в течение десяти дней. Как сообщалось ранее, 16 и 17 ноября "Чайка" потерпела два поражения в Уфе.

В повторной встрече счет не был открыт до середины матча. На 12-й минуте второго периода Михаил Потапов замкнул на пятаке у ворот "Толпара" прострел Ильи Кондрашина – и "Чайка" вышла вперед. Но к перерыву гости забросили ответную шайбу.

На восьмой минуте третьего периода нижегородцам вернул лидерство Аким Коломаров. Но за четыре минуты до окончания основного времени взвинтившие активность гости вновь сравняли счет. А за 52 секунды до конца третьего периода "Толпар" забросил победную шайбу. "Чайка" уступила 2:3.

"Чайка" и "Толпар" проведут в Нижнем Новгороде повторный матч 27 ноября.