Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Представители более 30 нижегородских компаний приняли участие в презентации облачных сервисов компании "Ростелеком"

27 ноября 2015 11:48  [934] Бизнес
Представители более 30 нижегородских компаний приняли участие в презентации облачных сервисов компании "Ростелеком". Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала "Ростелекома".

"Компания "Ростелеком" провела презентацию облачных услуг для нижегородских бизнесменов. Мероприятия в рамках проекта "Ростелекофе" прошли в бизнес-центрах на пр. Ленина и ул. Ульянова", - говорится в сообщении.

Уточняется, что "Ростелекофе" - интерактивный проект, в ходе проведения которого предприниматели и арендаторы бизнес-центров знакомятся с облачными сервисами компании в неформальной обстановке. В двух мероприятиях для гостей в холлах бизнес-центров состоялась презентация "Новой телефонии". Предприниматели смогли протестировать услугу на демо-стенде.

Во время проведения "Ростелекофе" участники получили информацию и о других сервисах "Ростелекома" на базе облачных технологий.

"Наибольший интерес у бизнесменов вызвали "Виртуальный офис", "Виртуальный ЦОД", "Управление взаимоотношениями с клиентами" (CRM), приложения 1С. Все облачные услуги доступны клиентам для подключения, единственным условием является наличие сети интернет", - сообщает пресс-служба.

СПРАВКА:
ПАО "Ростелеком" - одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Количество абонентов услуг ШПД компании превышает 11,2 млн, а платного ТВ "Ростелекома" - более 8,2 млн пользователей.
Поделиться: