Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Саровбизнесбанк предоставил площадку для выставки нижегородского художника Максима Приданова

27 ноября 2015 12:21  [645] Бизнес
Саровбизнесбанк предоставил площадку для выставки нижегородского художника Максима Приданова. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"В Саровбизнесбанке открылась выставка художественных работ Максима Приданова. Выставка проводится в год пятидесятилетия художника и называется "Посвящение Земле Нижегородской". Ранее эти работы экспонировались в Москве, Сарове, Нью-Йорке, Будапеште, Портленде, Ванкувере", - говорится в сообщении.

Уточняется, что Максим Приданов - член Союза художников России, член Международной федерации художеств, организатор и участник культурных проектов в нашей стране и за рубежом. Персональные выставки Максима Приданова проходили в Центральном доме художника в Москве, Государственной Думе и Совете Федерации, в Российском Фонде Культуры, в крупных российских корпорациях, в органах власти и местного самоуправления Нижегородской области.

Его картины экспонировались в Берлине, Братиславе, Вене, Гамбурге, Дрездене, Зальцбурге, Линце, Мюнхене, Катманду, Париже, Хельсинки. Картины Максима Приданова находятся в музеях, галереях и частных коллекциях более чем тридцати стран мира.

Выставка проводится в год пятидесятилетия художника и называется "Посвящение Земле Нижегородской". Ранее эти работы экспонировались в Москве, Сарове, Нью-Йорке, Будапеште, Портленде, Ванкувере.

"Проведение художественных выставок - многолетняя традиция Саровбизнесбанка. Банк представляет площадку для экспозиции как известным, так и начинающим нижегородским художникам", - отметили в банке.

СПРАВКА:
ПАО "Саровбизнесбанк" универсальный коммерческий банк, основан в 1992 году, является одним из крупнейших самостоятельных банков Нижегородской области. Предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть банка насчитывает 70 структурных подразделений.
Поделиться: