Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородский АПЗ занял первое место в номинации "Энергоэффективность" среди региональных газет на Всероссийском конкурсе СМИ

27 ноября 2015 12:57  [994] Бизнес
АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" (АПЗ, Нижегородская область) занял первое место в номинации "Энергоэффективность" среди региональных газет на Всероссийском конкурсе СМИ. ОБ этом сообщает пресс-служба АПЗ.

"АПЗ назван победителем первого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций "МедиаТЭК", организатором которого выступило министерство энергетики России. АПЗ отмечен в номинации "Энергоэффективность" среди региональных печатных СМИ за популяризацию энергосберегающего образа жизни и организацию энергоэффективного производства", - говорится в сообщении.

На конкурсе АПЗ представил серию публикаций в корпоративной газете "Новатор" по теме "Энергосбережение". Право бороться в финале завод получил, став победителем регионального этапа конкурса и пройдя экспертизу экспертного совета, который возглавил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса СМИ прошла в рамках Международного форума ENES-2015. В торжественном мероприятии участвовал начальник управления внешних связей и массовых коммуникаций АПЗ Константин Аргентов. Диплом за первое место и памятную статуэтку нашему предприятию вручил заместитель министра энергетики России Антон Инюцын.

Финальный этап проходил с помощью открытого голосования в интернете на сайте конкурса. Благодаря поддержке приборостроителей АПЗ набрал максимальное число голосов в своей номинации.

Всего на соискание премии было выдвинуто более 300 работ, а участие в онлайн голосовании приняли более полумиллиона человек. Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что с ТЭК связаны многие успехи России и внимание СМИ к проблемам и достижениям отрасли очень важно.
Поделиться: