Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Ростелеком" дарит абонентам телефонной связи "Счастливый на территории Поволжья выходной" в День матери

27 ноября 2015 14:28  [843] Бизнес
"Ростелеком" дарит абонентам телефонной связи "Счастливый на территории Поволжья выходной" в День матери, 29 ноября. Об это сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, по условиям акции пользователи местной телефонной связи компании могут звонить через "восьмерку" в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов "Ростелекома" за 1 рубль в сутки. Тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров.

Директор департамента продаж массового сегмента МРФ "Волга" ПАО "Ростелеком" Алексей Ивонин подчеркнул: "В ноябре акция "Счастливый выходной", которую компания ежемесячно проводит для своих абонентов, совпадает с самым трогательным праздником – Днем матери. Включиться в акцию и поздравить своих родных и близких, вести долгие разговоры на расстоянии, не считая минут, смогут все пользователи традиционной телефонии".

При осуществлении звонков по коду выхода на междугородную связь "8" в пределах домашнего региона акционный тарифный план подключается автоматически. Действие тарифного плана не распространяется на абонентов – пользователей тарифов "Долгие разговоры", "Безграничное общение" и опций/пакетов минут внутризоновой и междугородной связи.

Акция проводится для абонентов-граждан – пользователей сети местной телефонной связи "Ростелекома" на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также республик Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республик с декабря 2014. За 11 месяцев в рамках акции произведено свыше 480 тысяч соединений, общая продолжительность разговоров составила свыше 3 млн минут.

Следующая акция "Счастливый входной" пройдет 27 декабря 2015 года.
Поделиться: