Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Женщина подозревается в убийстве друга из-за ссоры на бытовой почве в Нижегородской области

27 ноября 2015 14:51  [824] Происшествия
Женщина подозревается в убийстве друга из-за ссоры на бытовой почве в Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте СУ СКР 27 ноября.

По версии следствия, в ночь на 26 ноября 2015 года в квартире дома по ул. Победы в Дзержинске в гостях у 38-летней хозяйки находился 38-летний мужчина, с которым она поддерживала близкие отношения.

Поссорившись на бытовой почве, хозяйка стала выгонять мужчину. Обидевшись, он избил женщину, нанеся ей удары по лицу и телу. В ответ подозреваемая нанесла мужчине кухонным ножом одно ранение в область живота, после чего тот ушел из квартиры.

Спустя некоторое время женщина обнаружила мужчину сидящего на лестничной клетке и вызвала медиков. Доставленный в городскую больницу от полученного ранения потерпевший в тот же день скончался.

Подозреваемая ранее к уголовной ответственности она не привлекалась, трудоустроена. В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью повлекшего смерть потерпевшего).
Поделиться: