Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Минпромторг Нижегородской области начало прием заявок по программе возмещения затрат на уплату процентной ставки по кредитам

27 ноября 2015 16:15  [1135] Бизнес
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области начало прием заявок по программе возмещения затрат на уплату процентной ставки по кредитам. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона 27 ноября.

Согласно информации, министерство приглашает предпринимателей принять участие в программе по возмещению затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам. Субсидия предоставляется по кредитам от 1,5 млн рублей, взятых в российских кредитных организациях, начиная с 2013 года, на приобретение оборудования, и на строительство (реконструкцию) зданий и сооружений.

"Компенсации подлежит 3/4 ключевой ставки Банка России, действующей на дату подачи заявки, до 70% от фактически произведенных предпринимателем затрат на уплату процентов по кредитам. Размер возмещения - до 6 млн рублей. Прием заявок по данному виду поддержки ведется до 10 декабря 2015 года", - говорится в сообщении.

Консультацию можно получить в министерстве лично по адресу: Нижний Новгород, улица Костина, 2 каб. 133 или по телефону 8 (831) 433-27-76. Документация размещена на сайте www.msp.nnov.ru и www.minpred.government-nnov.ru.

Прием заявок осуществляется: в аппарате правительства Нижегородской области: по рабочим дням с 9:00 до 17:00 (Нижний Новгород, Кремль, корпус 2, каб. 22); в многофункциональных центрах: согласно режиму работы центров в районах.
Поделиться: