Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мужчина подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней девочки в Нижегородской области

15 декабря 2015 14:54  [3510] Происшествия
Мужчина подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении девочки 2003 года рождения в Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.

По версии следствия, с лета 2014 года по декабрь 2015 года в г. Кстово 38-летний подозреваемый неоднократно совершал в отношении малолетней девочки действия сексуального характера. Как установили следователи, подозреваемый - житель Нижнего Новгорода, познакомился со школьницей в социальной сети.

Он встречался с потерпевшей в заброшенном доме Кстова, после этого давал ей небольшие суммы денег. В декабре 2015 года девочка сообщила о произошедшем матери, которая обратилась с заявлением в органы следственного комитета.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. От дачи показаний он отказался. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
Поделиться: